Маршрут № 157

Автовокзал - деревня Иганино – поселок Малиновка – село Михайловка:

6:20, 11:35, 18:15.

Село Михайловка - автовокзал:

7:10, 12:25, 19:05.

Поселок Малиновка - автовокзал:

7:25, 12:40, 19:20.

Деревня Иганино - автовокзал:

7:30, 12:45, 19:25.

 

 

Маршрут №102

Горный техникум – деревня Карагайла:

6:00, 7:00, 8:15, 9:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:15,

17:00, 18:00, 19:00, 20:00.

Деревня Карагайла – Горный техникум:

7:00, 8:00, 9:15, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:15,

18:00, 19:00, 20:00, 21:00.

                       Рейсы выполняются со льготами.

 

Маршрут № 103

Обувная ф-ка – поселок «Красный Брод»:

6:10, 11:15.

Стадион  – поселок «Красный Брод»:

6:30, 11:35, 16:30.

Поселок «Красный брод» - Стадион:

7:40, 12:45, 18:10.

Поселок «Красный брод» - Обувная ф-ка:

7:40, 12:45, 18:10.

Стадион - с. Пушкино: 16:30.

с. Пушкино - Стадион: 8:30.

                          Рейсы выполняются со льготами.

 

Маршрут № 116

 Киселевск (автовокзал) –  Прокопьевск (ДК ПЗША):

6:10, 7:35, 9:15, 10:40, 13:50, 15:15, 16:45.

 

Г. Прокопьевск (ДК ПЗША) – г. Киселевск (автовокзал):

6-10, 7-35, 9-15, 10-40, 13-50, 15-15, 17-35 (до п. Верх-Егос),

18-10, 19-05 (до п. Верх-Егос).

Пос. Верх-Егос - г. Прокопьевск (ДК ПЗША): 18:10, 19:40

                           Рейсы выполняются со льготами.

 

 

 

 

Маршрут 104 (зима)

Автовокзал - деревня Александровка:

6:00, 8:15, 11:00, 13:00, 15:00, 17:15, 20:00

 

Деревня Александровка - автовокзал:

7:00, 9:15, 12:00, 14:00, 16:00, 18:15, 21:00.

 

 

 

Маршрут 104 (весна с 1 мая по 31 мая)

Автовокзал - деревня Александровка:

6:00, 7:00, 8:15, 9:15, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00,

17:15, 20:00

Деревня Александровка - автовокзал:

7:00, 8:00, 9:15, 10:15, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:15, 21:00

 

 

Маршрут 104 (лето с 1 июня по 31 августа)

Автовокзал - деревня Александровка:

6:00, 7:00, 8:15, 9:15, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:15,

17:15, 19:00, 20:00

 

Деревня Александровка - автовокзал:

7:00, 8:00, 9:15, 10:15, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:15, 18:15, 20:00, 21:00.

 

                           Рейсы выполняются со льготами.

 

 

 

 

 

 

Маршрут № 115 ( Будни )

г. Прокопьевск (Дом Ветеранов) – г. Киселевск (Красный Камень):

6:30, 6:55, 7:20, 7:45, 8:10, 8:35, 9:00, 9:25, 10:45, 11:20, 11:45, 12:10, 12:25, 12:40, 13:00, 13:25, 13:50, 14:20, 14:40, 15:05, 15:30, 16:00, 16:20, 17:10, 18:00, 18:50, 19:40.

г. Киселевск (Красный Камень) - г. Прокопьевск (Дом Ветеранов):

6:30, 6:55, 7:20, 7:45, 8:10, 8:35, 9:00, 9:25, 10:45, 11:20, 11:45, 12:10, 12:25, 12:40, 13:00, 13:25, 13:50, 14:20, 14:40, 15:05, 15:30, 16:00, 16:20, 17:10, 18:00, 18:50, 19:40.

Дом Ветеранов – Столовая: 16-45, 17-40, 20:30, 21:20

Красный Камень – Столовая: 16-45, 17-40, 20:30, 21:20

Столовая – Дом Ветеранов: 6:40, 7:05.

Столовая – Красный Камень: 5:50, 6:15, 6:40, 7:05, 10:05

                 

 

Маршрут № 115 ( Выходные )

г. Прокопьевск (Дом Ветеранов) – г. Киселевск (Красный Камень)

6:30, 7:00, 7:35, 8:10, 8:40, 9:15, 10:35, 11:20, 11:50, 12:15, 12:35, 13:00, 13:30, 14:15, 14:40, 15:10, 15:35, 16:20, 17:15, 18:00, 18:55, 19-40

г. Киселевск (Красный Камень) - г. Прокопьевск (Дом Ветеранов):

6:30, 7:00, 7:35, 8:10, 8:40, 9:15, 10:35, 11:20, 11:50, 12:15, 12:35, 13:00, 13:30, 14:15, 14:40, 15:10, 15:35, 16:20, 17:15, 18:00, 18:55, 19-40

Дом Ветеранов – Столовая: 16:50, 20:35, 21:20

Красный Камень – Столовая: 16:50, 20:35, 21:20

Столовая – Дом Ветеранов: 6:55.

Столовая – Красный Камень: 5:50, 6:20, 6:55, 9:55

                     Рейсы выполняются со льготами.